Детский технопарк "Калибр" приглашает на бесплатные онлайн-курсы

Детский технопарк "Калибр" приглашает на бесплатные онлайн-курсы

В детском технопарке «Калибр» стартовал набор на бесплатные онлайн мастер-классы! Принять участие в них смогут дети от 10 лет и взрослые. Занятия пройдут по основным направлениям курсов технопарка:

  • 3D моделирование и компьютерная анимация

На мастер-классе вы узнаете, что такое трехмерное моделирование. Наши опытные педагоги расскажут о направлениях, в рамках которых применяются 3D-модели, об основных принципах создания 3D-моделей и о многом другом.

  • Промышленный дизайн и креативное мышление

На мастер-классе наши гости попробуют себя в роли создателя и креативного дизайнера проекта. Они научатся работать в команде, изучат основы планирования и виртуального моделирования, а также компьютерные программы, которые помогут им в этом.

  • Предпринимательская деятельность

Мастер-класс расскажет об основах предпринимательской деятельности. Вы узнаете, что такое бизнес и предпринимательство, научитесь работать в команде, освоите деловое мышление, узнаете, как правильно ставить цели и добиваться максимально эффективного результата!

  • UX/Ui дизайн интерфейсов

На мастер-классе вы узнаете, как разрабатывать удобные интерфейсы и решать проблемы пользователей. Сможете понять принципы работы UX/Ui дизайнеров интерфейсов и познакомитесь с перспективной актуальной профессией современности.

Для записи и по всем вопросам необходимо написать в WhatsApp 8 (925) 112-39-40
Также вы можете узнать более подробную информацию из групп детского технопарка «Калибр»:
https://vk.com/animationkalibr
https://www.facebook.com/animationkalibr

вт, 04/21/2020 - 15:27
детский_технопарк